"Реал" - Рома" - 2:0. Все голы и обзор матча

9 марта 2016, 00:43 —
883
Мадридский "Реал" по сумме двух встреч уверенно прошел итальянскую "Рому" и стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов.
Реал, Рома, футбол, Лига чемпионов, видео, Криштиану Роналду

Нанеся 37 ударов по воротам римлян, "сливочные" смогли забить лишь дважды - в течение четырех минут во второй половине встречи отличились Криштиану Роналду и Хамес Родригес. До этого гости были близки к тому, чтобы первыми открыть счет, но Джеко и дважды Салах не смогли реализовать выходы один на один с Навасом.

Первая встреча между коллективами в Риме три неделе назад также завершилась победой "Реала" со счетом 2:0.

"Реал" (Мадрид) - "Рома" - 2:0 (0:0)

Голы: Роналду, 64 (1:0). Родригес, 68 (2:0).

"Реал": Навас - Данило, Рамос, Пепе, Марсело - Модрич, Кроос, Каземиро - Родригес, Бэйл, Роналду.

"Рома": Щесны - Флоренци, Зуканович, Манолас, Динь - Салах, Кейта, Перотти, Пьянич, Эль-Шаарави - Джеко.