9 апреля 2016
00:05
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Сергей Зверев поделился со всеми детской трагедией

28 марта 2016, 13:17 —
Шоу-бизнес
605
Известный стилист в очередной раз поделился историями из своей жизни. Он рассказал немного о своем детстве и первых чувствах.
сергей зверев, стилист, детство, сибирь, глубинка, любовь, чувство, подробности, шоу-бизнес, новости

Сергей Зверев не скрывает от журналистов и поклонников многие факты из его биографии. Звезда славится умением говорить неприличные вещи без использования эвфемизмов. 

Недавно Сергей, видимо, предался ностальгии и решил повспоминать детство. Он рассказал журналистам о своей первой любви.

Стилист все детство провел в сибирской глубинке. Он не стесняется таких подробностей своей жизни и не скрывает, что часто ездит туда на могилы к родственникам. 

Зверев признался, что ему очень нравилась девочка Таня. Обоим было по 4 года, и Сергей думал, что испытывает к ней сильные чувства. Но детская любовь пропала, когда Таня написала ему в горшок. Зверев был в растерянности и обиделся на нее из-за такой выходки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Сергей разочарован своим сыном. Стилист мечтал, что из мальчика вырастет звезда эстрады, а Зверев-младший "отрекся" от гламура и решил заняться обычными делами, далекими от шоу-бизнеса.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google