8 апреля 2016
23:21
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Дана Борисова рассказала шокирующую правду, как случайно отдала мошенникам свои сбережения

28 марта 2016, 16:18 —
Шоу-бизнес
632
Скандальная российская телеведущая Дана Борисова не так давно стала жертвой мошенников. Из-за своей доверчивости она сама назвала преступникам все данные своей банковской карты, включая кодовое слово.
новости россии, дана борисова, ограбление борисовой, муж борисовой

Дана Борисова призналась, что после произошедшего конфликта с супругом Андреем Трощенко она решила продать свой Mercedes Е-класса. На ее предложение сразу же откликнулась какая-то семейная пара из Китая. Покупатели сообщили, что готовы прямо сейчас перечислить деньги Борисовой на банковскую карту, а только потом забрать иномарку.

Наивная телеведущая сразу же согласилась и сообщила все данные свое банковской карты. С ней сразу же созвонился человек, представившийся сотрудником банка, и попросил Борисову назвать кодовое слово карты. Она, в свою очередь, раскрыла даже эти данные.

39-летняя телеведущая поняла, что стала жертвой мошенников, только когда с ее карты улетучились все деньги, а именно 240 тысяч рублей. Заявление в полицию Дана Борисова только планирует написать.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Дана Борисова разводится с супругом после того, как он ушел из дома и угнал два ее автомобиля.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google