9 апреля 2016
12:56
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Екатерина Варнава впервые показала поклонникам свою маленькую дочь

29 марта 2016, 16:25 —
Шоу-бизнес
4144
Телеведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с малышкой на руках.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Екатерина Варнава, Comedy Club, Comedy Woman

31-летняя актриса, телеведущая и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава на днях удивила поклонников, опубликовав в Сети личное фото.

На трогательном снимке она запечатлена вместе с маленькой девочкой на руках, которая является ее дочерью, правда, не родной, а крестной. На днях малышке исполнился годик, и Екатерина решила поздравить ее, посвятив ей пост в соцсети.

"Моя крестница. Это любовь с первого взгляда! Моя маленькая принцесса Ви. С днём рождения, самая прекрасная, длинноногая девочка на свете", - подписала фото Варнава.

Крестной мамой телеведущая стала почти год назад. Стоит отметить, что мамой малышки Виктории является близкая подруга и коллега Екатерины Мария Кравченко, а папой - продюсер Comedy Club Production Константин Золотарев.

К слову, сама Екатерина Варнава пока не спешит становиться мамой, хоть и признается, что хочет родить ребенка и в будущем обязательно это сделает.

Напомним, уже около двух лет Екатерина Варнава встречается с танцором Константином Мякиньковым. Влюбленные уже некоторое время живут вместе и в будущем планируют сыграть свадьбу.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google