Загрузка...

​Вопиющий инцидент во Владивостоке: охранник торгового центра публично зверски избил ногами ребенка

4 декабря 2016, 17:57 —
Россия
1156
Вопиющий инцидент произошел во Владивостоке. Сотрудник охраны торгового центра, открывшегося не так давно, зверски избил 14-летнего ребенка.
россия, владивосток, криминал, избиение, происшествия, охрана, общество, полиция

Согласно сведениям, предоставленным местным информагентством, до избиения подростка обвинили в том, что он сломал крышку унитаза в уборной комнате. Однако ребенок утверждает, что даже не был там.

Также обвинившая мальчика в поломке крышки унитаза администратор не стала показывать записи с камер наблюдения. По словам сестры потерпевшего, ругая ребенка, сотрудница ТЦ "Седанка-Сити" использовала нецензурную лексику.

После скандала пришел охранник, который начал защищать девушку. Он накинулся на подростка и начал бить его ногами. Помогая своему коллеге в избиении несовершеннолетнего ребенка, другой охранник тоже бил ребенка ногами.

Потерпевшего мальчика привели домой друзья. Родители тотчас же обратились в полицию, где встретили охранника. Однако родители мальчика не смогли написать заявление в связи с отсутствием участкового. На следующий день сотрудник полиции таинственным образом ушел на больничный.

В настоящее время жители Владивостока занимаются выяснением всех причин и обстоятельств инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в центре столицы произошло резонансное происшествие: водитель выскочил из машины и избил гражданина Италии, переходившего дорогу в неположенном месте. 

Напомним, в городе Краснокамске, что в Пермском крае, произошло нападение подростков на мужчину. В результате пострадавший лишился зрения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google