Загрузка...

Мать ребенка, избежавшего смерти в жутком ДТП в ХМАО, рассказал, что сделала тренер ее дочери за день до трагедии

5 декабря 2016, 14:22 —
Россия
1683
​Количество детей-спортсменов, погибших в страшном ДТП в ХМАО, могло быть еще больше, если бы не их тренер Татьяна Тихонова. Как стало известно, девушка за день до трагедии отправила некоторых юных акробатов домой отдельным рейсом.
хмао, россия, дтп, происшествие, автобус с детьми, подробности, видео, жертвы, тренер, татьяна тихонова, лера бурчевская

Напомним, 4 декабря на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей и пассажирского автобуса, который перевозил детскую команду по спортивной акробатике. В результате трагедии погибли 10 детей и 2 взрослых.

В числе жертв была и 24-летняя Тихонова. Как рассказала мама одной из девочек, 11-летней Леры Бурчевской, ее дочь вернулась с соревнований домой, в Нефтеюганск, за день до трагедии. На этом настояла тренер, которая решила, что некоторые дети должны отправиться в Нефтеюганск на день раньше, сразу после выступлений. 

"Татьяна Михайловна сказала, что отправила их домой, чтобы не баловались. Аргументировала еще и тем, что тренеры далее будут заниматься судейской работой, за детьми особо некому будет следить", — пояснила Ирина Бурчевская, которую цитирует "Лайф".

Отметим, что большее количество детей, к сожалению, все же отправилось домой на следующий день и попало в роковое ДТП.

Ранее "Российский Диалог" сообщил о задержании организатора роковой перевозки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google