Загрузка...

Алла Пугачева ответила недоброжелателям, которые потребовали "убрать" певицу из новогодних шоу в следующем году

10 января 2017, 22:09 —
Шоу-бизнес
3986
Алла Пугачева ответила недоброжелателям, которые раскритиковали ее появление в эфире новогодней передачи на "Первом канале".
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, петиция, певица

Не так давно в Сети появились петиция, обращенная к руководству "Первого канала" с просьбой поменять формат новогодних передач. Также некоторые высказали свое недовольство тем, что Алла Пугачева появилась в эфире программы. 

В течение недели никто из руководства телеканала так и не отреагировал на петицию, однако буквально на днях Алла Пугачева решила ответить недоброжелателям в своем микроблоге. 

"Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается", - высказалась знаменитость. Также она заявила, что ее сила находится в любви своих преданных поклонников. "И еще раз убедиться в этом - настоящее счастье", - написала Примадонна в на странице в Instagram.

Всего за два часа публикации пост собрал более 400 комментариев поклонников, которые поддержали легенду отечественной эстрады. Они попросили Примадонну не обращать внимание на ненависть завистников и идти своим путем. "Вы легенда, вами восхищаются миллионы. Не обращайте внимание на тех, кто желает вам зла", - высказывались фанаты.

Напомним, певица Жасмин рассказала, как ведет себя Алла Пугачева вне съемочных площадок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google