Загрузка...

В Техасе ребенок увидел в небе НЛО, который походил на силуэт Бэтмена

28 марта 2017, 07:42 —
Наука и техника
493
Несколько дней назад во Всемирную сеть НЛО поступило заявление от очевидца происшествия, который запечатлел во время грозы серпообразный корабль пришельцев. Житель небольшого городка Каньон, расположенного в американском штате Техас, во время визита к своей матери, со всей своей семьей наблюдал за разыгравшимся над родительским домом светопредставлением. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,бэтмен,техас,сша

Данную аномалию заметил 6-летний мальчик, который вглядывался в яркие вспышки в облаках. По мнению ребенка, данная аномалия напоминала очертания Бэтмена. Очевидец сразу же достал свой мобильный телефон и стал снимать НЛО, который за считанные секунды исчез в облаках.

Просматривая запечатленные фотокадры, очевидцы инцидента были шокированы тем, что наткнулись на несколько фотоснимков, на которых кроме НЛО появилась странная световая полоса.

Ранее в Сети появились фотоснимки флота светящегося НЛО над Ростовом.

Многие пользователи заявили, что пришельцы могут двигаться так высоко и гаснуть. Раньше такое не наблюдал и не верил в это. Согласно предварительным сведениям, на полученном фотоснимках можно увидеть более 20 кораблей пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...