Загрузка...

Рамзан Кадыров во время футбольного матча получил травму и сейчас в гипсе – кадры

Россия
3041
Глава ЧР повредил свою ногу, когда играл в футбол с командой СОБР "Терек". Обо всех деталях случившегося он рассказал своим подписчикам в Instagram.
рамзан кадыров, травма, гипс, повредил ногу, новости чечни, футбол, собр терек, северный кавказ, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", Кадыров рассказывает, что вчера вечером (3 мая) его команда во время футбольного матча встретилась с командой СОБР "Терек".

Глава Чечни отмечает, что раньше, как правило, выигрывали у соперников, однако в этот раз все было по-другому, так как применили в ходе матча травмоопасную манеру игры.

 "Ранее мы часто выигрывали. Возможно, "собровцам" это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе", - отмечает Кадыров и добавляет, что ему оказана помощь медиков и был наложен гипс.

Глава Чечни с юмором отреагировал на случившийся инцидент и подчеркнул, что его команда все же выиграла, и призвал к занятиям спортом, несмотря на преграды.

"Ну а забили семь голов. Два из них - в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса", - иронизирует глава ЧР и говорит, что "на поле нужно от них (СОБР "Терек" – ред. РД") держаться подальше".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...