Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 16.05.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

Россия
5604
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляции: 16 мая в 23:30 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 16 мая, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, порошенко, украина, сирия, путин, донбасс, днр, соцсети, санкции

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о расширенном списке физических и юридических лиц РФ, в отношении которых введены ограничительные меры. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает пресс-служба украинского президента, передает "Российский Диалог". 

Контроль за выполнением указа возложен на секретаря СНБО Александра Турчинова. 

В опубликованном приложении сказано, что в расширенный санкционный список вошли 1228 физлиц и 468 юрлиц. В отношении юридических лиц ограничительные меры продлены на срок от года до трех лет, против физических - на сроки один год, три года, пять лет и бессрочно. 

Кроме того, указ украинского президента предполагает блокировку доступа на территории Украины к социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Доступ к соцсетям будет закрыт в рамках ограничительных мер, которые были наложены на Mail.Ru Group. Под санкции попал также и сервис "Яндекс", доступ к которому также будет заблокирован. Провайдеры будут вынуждены заблокировать и доступ к сайту Mail.ru.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...