Загрузка...

Под Санкт-Петербургом маршрутчик насмерть сбил французскую туристку

Россия
431
Многочисленные травмы оказались несовместимые с жизнью.
Санкт-Петербург, Петербург, Россия, РФ, ДТП, маршрутка, Франция, туристка, смерть, сбила насмерть, происшествия, французская туристка, Букарю, Франция, авария, автомобиль

Сегодня, 13 августа, приехавшея на отдых в Ленинградскую область туристка из Франции попала под колеса общественной маршрутки, передает "Российский Диалог".

В результате полученных травм женщина скончалась в больнице. У нее диагностировали открытый перелом правого бедра, закрытый перелом левого бедра, перелом костей таза, тупую травму живота и внутреннее кровотечение. Как оказалось, полученные  вследствие ДТП травмы - несовместимы с жизнью.

Правоохранители установили личность погибшей француженки. Женщину звали Мария Букарю.

Кроме того, издание "Невские новости" сообщает, что за рулем транспортного средства находился 59-летний уроженец Дагестана, который неоднократно попадался на нарушениях правил дорожного движения. В частности, его штрафовали за переезд через железнодорожные пути при закрытом шлагбауме.

Как сообщал "Российский Диалог", в Приамурье машина с шестью пассажирами влетела в дерево. Ранее в Иркутской области пьяный водитель сбил людей на остановке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...