Загрузка...

Супруг Анфисы Чеховой обратился к ней после их "расставания"

Шоу-бизнес
273
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили опровергли информацию о том, что они расстались, обратившись друг к другу ласковыми словами.
Анфиса Чехова, новости, россия, инстаграм, комментарии, муж, супруг, обращение, поздравление, день рождения

Знаменитая ведущая и секс-символ отечественного телевидения Анфиса Чехова публично обратилась к своему супругу Гураму Баблишвили в своем микроблоге, поздравив мужчину с праздником, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Чехова выложила общую фотографию с супругом, показав всем окружающим то, что у них с Гурамом все отлично. В публикации Анфиса поздравила возлюбленного, пожелав ему всего наилучшего.

Муж знаменитой ведущей вскоре отреагировал на ее публичное поздравление. В своем комментарии Баблишвили поблагодарил Чехову за то, что она рядом с ним, а также пообещал, что всегда будет помогать ей.

Добавим, что Гурам и Анфиса поженились два года назад. Сейчас они вдвоем воспитывают сына Соломона. А также недавно в Сети ходили слухи о том, что они с Чеховой расстались, ведь в ее микроблоги стали появляться фотографии с другим мужчиной. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анфису Чехову в откровенном наряде с глубоким декольте назвали "колхозницей".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...