Загрузка...

Пользователи Сети активно молятся о выздоровлении певицы Елены Ваенги - кадры

Культура
3723
Многочисленные фолловеры желают Елене скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Елена Ваенга, новости, россия, выздоровление, мольбы, пожелания, поклонники

Пользователи Сети переполошились кадром, на котором их любимая артистка Елена Ваенга лежит под капельницей, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Роман Садырбаев, супруг российской эстрадной певицы, разместил новую фотографию. На снимке Елена лежит под капельницей:

"Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Ща отдохнем и опять на работу", - иронично подметил муж артистки в подписи.

Многочисленные фанаты немедленно отреагировали на свежий кадр. Поклонники в один голос стали желать Ваенге скорейшего выздоровления:

"Говорят, что Господь дает нам болезни для отдыха!!! Выздоравливайте пожалуйста, сил Вам и крепости Духа!!! Храни Вас, Ваших родных и близких, Господь!!!(орфография и пунктуация авторов сохранены)";

"Настоящая семья! И на сцену вместе, и под капельницу! Здоровья вам!";

"О Боже! Все в одном флаконе. Уже вдвоем. Выздоравливайте, пожалуйста!!! Надо на море. Работа подождет!!! " – прокомментировали кадр пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Слава ответила Елене Ваенге, которая жестко раскритиковала ее выступление в новом шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...