Загрузка...

Слава ответила Елене Ваенге, которая жестко раскритиковала ее выступление в новом шоу

Шоу-бизнес
2049
Звезда откровенно рассказала о своем участии в шоу "Три аккорда".
слава, елена ваенга, россия, шоу-бизнес, новости, три аккорда, шоу, выступление, концерт

Не так давно прошли съемки шоу "Три аккорда" на "Первом канале". В проекте приняли участие многие знаменитости шоу-бизнеса. В числе выступавших оказалась известная певица Слава, которая появилась на сцене с песней "Путана" Олега Газманова, сообщает "Российский Диалог".

После номера членам жюри предстояло оценить выступление артистки. Елена Ваенга высказала свое мнение, не подбирая слов. Звезда заявила, что выступление было провальным, и раскритиковала не только пение Славы, но и танцы балета. После обидных слов Слава бросила микрофон и сбежала со сцены.

Недавно журналистам удалось поговорить со Славой и выяснить, как она сейчас относится к этому инциденту. Артистка не скрывала, что ей до сих пор неприятно. По ее мнению, членам жюри нельзя высказывать свою критику в негативной форме, ведь выступающим, вложившим много сил в свой номер, может быть очень неприятно.

На вопрос, обсуждала ли она с судьями шоу этот эпизод спустя некоторое время, Слава ответила отрицательно.

"Слава Богу, я общаюсь только с семьей. Не хватало мне еще с артистами общаться", - ответила на вопрос журналистов исполнительница.

Напомним, ранее Елена Ваенга призналась, что не жалеет от словах, сказанных в адрес Славы, и посоветовала всем забыть об этом инциденте. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Елена Ваенга вышла в свет вместе с мужем и маленьким сыном на фестивале "Рандеву" в Юрмале. Для семьи это первый совместный выход на публичное мероприятие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...