Загрузка...

В США мужчина занялся жестким сексом с сестрой своей невесты и задушил ее

Мир
741
В Хьюстоне будут судить 34-летнего Джейсона Фармера, который занимался грубым сексом с сестрой своей невесты. Впрочем, измена пока еще не является преступлением, однако отвечать Фармеру придется за то, что во время полового акта он задушил партнершу.
хьюстон, секс, задушил, сша, происшествия, сестра

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на New York Post, Фармер и 23-летняя Анжела Монтанте решили провести время в отеле в городе Бечнуте. Однако их секретное свидание стало роковым для девушки. Джейсон утверждает, что они с Анжелой договорились о жестком сексе, поэтому мужчина душил ее, пока она не начала паниковать. Тогда он немедленно остановился, но тело Монтанте обмякло через три-пять минут.

Обвиняемый обратился в полицию спустя 24 часа. Офицеры обнаружили тело Анжелы, завернутым в одеяло. Установлено, что девушку действительно задушили. В настоящее время Джейсон, который состоит в базе сексуальных преступников, арестован.

Ранее сообщалось о диком преступлении, совершенном в Новосибирске. Там неизвестный изнасиловал и задушил студентку, которая искала работу гувернантки.

А в Индии мужчина задушил жену, которая отказала ему в сексе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...