Загрузка...

В США найдена карта грядущих ядерных терактов – стали известны интересные подробности

Наука и техника
53
В США исследователи выявили карту, на которой показаны грядущие ядерные теракты на территории вышеприведенного государства.
наука,технологии,общество,происшествия,карта ядерных ударов,сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

После терактов 9.11 теоретиками заговора как в США, так и в других странах мира была проделана колоссальная работа по исследованию указаний на это событие в комиксах, видеоиграх, рекламе и фильмах. Это событие указано совершенно четко: многократно названа его дата, показаны удары самолетов по башням-близнецам и удар ракеты по Пентагону.

Занимаясь этим вопросом, известная в США конспирологическая группа The End Times Forecaster обратила внимание на серию комиксов и сериалов про Бэтмена. В вымышленном мире есть так называемая “карта Бэтмена”, на которой отмечены все места неких ударов, которые нанесут по виртуальному городу виртуальные злодеи.

Взяв эту вымышленную карту, команда конспирологов сделала ее полупрозрачной и наложила на карту территории США, сделав это таким образом, чтобы границы города Готэм-Сити совпали с американским побережьем.

К великому удивлению конспирологов, они сразу увидели на карте два бросающихся в глаза подписанных объекта. Первым объектом стал так называемый Trillium Park – большой, очень известный парк в Канаде. Вторым объектом стала надпись Sandy Hook, выпавшая на штат Коннектикут, и известная каждому американцу после массового убийства в начальной школе в 2012 году.

Таким образом, два указанных на карте Бэтмена объекта совпали с картой Североамериканского материка, что дает основание думать: карта Бэтмена позиционирована правильно. Кроме этого, были выявлены еще 4 потенциально опасных объекта: парк Йеллоустон, побережье полуострова Флорида, штат Миннесота, Мексиканский залив.

Если предположить, что некие глобальные силы решили устроить в США катастрофу, то места для ударов выбраны идеально. Ядерные удары по Мексиканскому заливу, Великим озерам и Атлантике в районе Флориды породят три цунами, которые уничтожат северные штаты и все восточное побережье США, а взрыв в районе кальдеры Йеллоустона приведет к тому, что Западного побережья у США тоже не будет.

Ранее отмечалось, что РФ способна одним ядерным ударом уничтожить Великобританию.

Если ядерный заряд взорвется над зданиями парламента, ужасающий огненный шар распространится на 1,5 квадратных миль через сердце Лондона, полностью уничтожив Вестминстер, части Воксхолл и Ватерлоо. Воздушная ударная волна от взрыва также разрушила бы большую часть Лондона, сравняв с землей большинство зданий на огромной площади размером 83 квадратные мили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...