Загрузка...

Австралийский инженер-механик нашел пропавший малайзийский Boeing – стали известны интересные сведения

Наука и техника
986
Австралийский инженер-механик Питер Макмэхон заявил, что ему удалось найти пропавший малайзийский Boeing.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Эксперт-любитель обнаружил на картах Google четкие очертания таинственно исчезнувшего лайнера в океане недалеко от сейшельского острова Руанд.

Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, пропал с экранов радаров 8 марта 2014 года. При перелете из Куала-Лумпура в Пекин лайнер исчез над Индийским океаном. Поиски самолета не увенчались успехом, что породило множество конспирологических теорий.

По словам Питера Макмэхона, на снимках четко виден корпус Boieng, покрытый пулевыми отверстиями. Ранее этот район не входил в зону поиска. Свое заключение исследователь направил в австралийское бюро транспорта и безопасности. Власти Малайзии посчитали утверждения австралийского эксперта безосновательными.

Ранее жители острова Бали обескуражены внезапным появлением аэробуса Boeing 737 на одном из местных пляжей.

Местные жители затрудняются назвать точный день прибытия транспорта. Никто ничего не видел, что очень странно. Некоторые специалисты полагают, что под самолетом скрывается замаскированный корабль пришельцев.

Примечательно, что власти вообще не реагируют на самолет, так как списанные воздушные суда на Бали нередко используют в качестве отелей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...