Загрузка...

​В Саратовской области "стукачи" заманили правоохранителей в ловушку, где подорвали бомбу в ноутбуке, - подробности

Россия
1193
Преступной выдумке нет предела. Злоумышленники, прикинувшиеся "стукачами", заманили полицейских и сотрудников Россгвардии в ловушку, где хотели подорвать их с помощью спрятанного взрывного устройства.
Россия, Саратовская область, взрывчатка, ноутбук, полиция, Россгвардия, ловушка, информатор, задержание

Как информирует СК РФ 21 марта, в Саратовской области сотрудники полиции и Россгвардии в ходе расследования уголовного дела собирали данные, для чего нашли свой источник, который был готов сообщить им важную информацию, передает "Российский Диалог".

Было выбрано место (рядом с селом Красный Яр) и назначено время, но прибыв туда, полицейские и росгвардейцы не обнаружили никого. Правоохранителями был найден только ноутбук, в момент, когда они попытались к нему подойти, предмет взорвался. В результате полученных травм два сотрудника (полиции и Росгвардии) были доставлены в больницу.

Хитрым подрывникам долго не пришлось гулять на свободе, их вскоре задержали, по факту покушения уже возбуждено уголовное дело.

Ранее в Ставрополе мужчина взорвал гранату в жилом доме. Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал, что мужчину, имеющего отношение ко взрыву в петербуржском метро, задержало ФСБ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...