Загрузка...

Звезда "Иронии судьбы" Андрей Мягков госпитализирован с острой болью в Москве – у актера диагностировано серьезное заболевание

Культура
1500
В пятницу, 23 сентября, в одну из столичных клиник был срочно госпитализирован советский и российский актер, известный по таким шедеврам отечественного кинематографа, как "Ирония судьбы" и "Служебный роман", Андрей Мягков.
Андрей Мягков, госпитализация, больница, болезнь, диагноз, состояние здоровья, ирония судьбы, служебный роман

Как сообщает Life, после проведенного обследования медики диагностировали у актера серьезное заболевание, которое дало осложнение. 

Врачи назначили звездному пациенту курс стационарного лечения. В настоящей момент состояние Мягкова оценивается как стабильное.

Сам актер уже успел подтвердить свою госпитализацию, однако не стал уточнять причину и рассказывать подробности произошедшего.

"Я в больнице. Все хорошо", - коротко заявил Мягков.

Стоит отметить, что Андрею Мягкову 78 лет. Среди прочих своих многочисленных наград он имеет звание народного артиста РСФСР, которое было присвоено ему в 1986 году.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Евгений Осин опроверг слухи о своем тяжелом заболевании, назвав их выдумками журналистов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...