Загрузка...

Участники группы Plazma попали в жуткое ДТП: музыканты чудом остались живы

4 декабря 2016, 19:20 —
Шоу-бизнес
458
Музыканты группы Plazma чудом избежали гибели в ужасной аварии. Автомобиль группы попал в кювет, но сами музыканты получили лишь незначительные ушибы.
группа, plazma, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, авария, дтп

Участники группы Plazma Роман Черницын и Максим Постельный попали в аварию на трассе в Воронежской области. Музыканты направлялись в Алексеевку, где у них должен был состояться концерт, однако на середине дороги началась сильная метель.

Так как видимость была очень плохой, управлять автомобилем стало очень трудно. В какой-то момент с автомобилем музыкантов столкнулась другая машина. Певцы свернули на обочину, однако не удержались и машина свалилась в глубокий кювет.

Столкновение было достаточно сильным: автомобиль певцов не подлежит ремонту. Однако сами музыканты чудом избежали травм. Максим Черницын сообщил журналистам, что их спасло то, что они были пристегнуты. "Если бы этого не было, все бы закончилось гораздо хуже", - поделился музыкант.

На концерт мужчинам пришлось добираться на попутках. Свой автомобиль певцы эвакуировали уже по прибытию обратно в Москву.

Напомним, ведущая "Дома-2" Ольга Бузова попала в ДТП. Автомобиль, в котором была Бузова, налетел на столб. Ведущая и ее подруга, которая была за рулем, отделались лишь незначительными ушибами и легким испугом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google