Загрузка...

ЧП в петербургской подземке: пассажира столкнули под поезд - остановлена вся "оранжевая линия"

10 января 2017, 08:46 —
Россия
952
Инцидент случился на станции метрополитена Санкт-Петербурга "Площадь Александра Невского" сегодня, около 07:30. Известно, что мужчину на рельсы толкнул один из пассажиров подземки.
новости , петербург, северная столица, метро, оранжевая ветка, чп, происшествия, пассажир, столкнули, рельсы метро, подземка, новости россии

Как передает "Российский Диалог", в результате этого происшествия движение четвертой линии метро было остановлено и продлилось около 20 минут.

Именно столько времени понадобилось для того, чтоб достать пострадавшего с рельсов подземки. Мужчина ожидает приезда медиков скорой помощи.

По предварительной информации правоохранителей, мужчину на рельсы толкнул один из пассажиров петербургского метрополитена.

Пассажирам по громкой связи объявляли о том, что поезда будут задержаны. Этот инцидент и стал причиной, по которой все станции оранжевой ветки метрополитена Санкт-Петербурга были закрыты на вход.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что станция московского метро "Красногвардейская" была затянута дымом. На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: LIFE
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google