Загрузка...

СМИ узнали, что делает с собой Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли

12 января 2017, 11:43 —
Шоу-бизнес
546
​Звезде Голливуда Брэду Питту, похоже, пошел на пользу развод со своей не менее популярной женой Анджелиной Джоли. По некоторым данным, актер начал терять лишний вес, следить за фигурой и активно заниматься спортом.
брэд питт, актер, голливуд, анджелина джоли, развод, шоу-бизнес, новости, здоровый образ жизни, спорт, внешний вид

Такую информацию распространило издание Daily Mail со ссылкой на друзей Питта. По словам источника, актер теперь полностью сосредоточен на себе, следит за своей фигурой и своим рационом питания. Повар Питта готовит ему исключительно здоровую пищу. Кроме того, он занимается спортом, много времени проводит на свежем воздухе, одним словом, приобщается к здоровому образу жизни.

При этом, как утверждают друзья актера, Брэд очень скучает по детям и не стесняется выражать свои эмоции. По их словам, актер словно сломлен и не стесняется плакать по этому поводу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Брэд Питт удивил всех своим внешним видом на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Брэд вышел на сцену в костюме с бабочкой, чем поразил публику. Многие ожидали увидеть Питта менее цветущим, однако всем пришлось признать, что актер держится просто потрясающе.

Еще ранее появилась информация, что в 2016 году Питт стал популярнее своей экс-супруги Джоли по различным рейтингам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google