Загрузка...

Родившийся в России конкурсант от Болгарии выступил в полуфинале "Евровидения": видео

11 мая 2017, 23:32 —
Культура
392
17-летний исполнитель Кристиан Костов, имеющий российские корни, с песней Beautiful Mess выступил в полуфинале "Евровидения-2017", представив Болгарию. Молодой певец является не только фаворитом второго полуфинала, но и всего песенного конкурса.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

В день, когда Кристиан должен был выступить в полуфинале, вокруг него разразился скандал - в соцсетях нашли видео, где он выступает в Крыму после присоединения полуострова к России. Естественно, украинская общественность начала требовать его экстрадиции из страны, сообщает "Российский Диалог".

Тем не менее, СБУ решила не принимать в отношении Костова никаких мер и исполнитель успешно выступил во втором полуфинале. 17-летний Кристиан Костов родился в Москве, однако представляет на "Евровидении" Болгарию. Букмекеры высоко оценивают его шансы на победу - вместе с итальянцем Франческо Габбани и португальцем Сальвадором Собралем он входит в тройку фаворитов.

К сожалению, россияне не могут смс-голосованием поддержать музыканта российского происхождения, поскольку Россия приняла решение отказаться от участия в "Евровидении" из-за недопуска Юлии Самойловой, также побывавшей в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...