Загрузка...

Зак Снайдер не смог оправиться после семейной трагедии

24 мая 2017, 00:43 —
Шоу-бизнес
240
Известный режиссер и его супруга до сих пор не могут прийти в себя после суицида дочери.
Зак Снайдер, суицид, дочка, фильм, премьера, режиссер, кино, шоу-бизнес, США

Знаменитый режиссер культовых кинокартин "Отряд самоубийств" и "300 спартанцев" Зак Снайдер и его супруга Дебора остановили свою работу над проектом "Лига справедливости", который должен был выйти в прокат уже в ноябре этого года, сообщает "Российский Диалог".

Такое кардинальное решение связано с ужасным событием в семье кинорежиссера, которое случилось несколько месяцев назад. Оказывается, что в марте этого года дочь Зака Отем покончила жизнь самоубийством. О трагическом поступке дочери знал только узкий круг людей.

После кончины дочери известный режиссер попросил две недели отдыха и пообещал, что вскоре завершит работу над фильмом, однако со временем он осознал, что поддержка близких важнее карьеры.

Известно, что руководство студии запланировало перенести дату премьеры блокбастера. Вся студия Warner Bros горюет вместе с Заком Снайдером. Сам мужчина настоял на продолжении работы над фантастической кинокартиной.

После его ухода место режиссера занял Джосс Уидон, знаменитый своими культовыми картинами "Мстители", Много шума из ничего" и популярным сериалом "Баффи – истребительница вампиров".

Напоминаем, что Отем – дочка Зака от первого брака. На данный момент Снайдер женат на Деборе и воспитывает 7-х детей, 2-е из которых – приемные. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...