Загрузка...

Помощник Путина объяснил резкие высказывания Трампа о России

26 мая 2017, 17:42 —
Россия
886
Слова президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о том, что, помимо миграции и терроризма, Североатлантическому альянсу угрожает и Россия, не остались незамеченными в Кремле.
сша, трамп, нато, угрозы. россия, кремль, ушаков

Помощник президента России Юрий Ушаков, комментируя резкие высказывания американского лидера в адрес Москвы, объяснил их потребностью наполнять бюджет НАТО, передает "Российский Диалог".

По словам Ушакова, своей речью хозяин Белого дома намекнул странам-членам Североатлантического альянса, что они не должны забывать о наполнении бюджета Военного блока.

Помощник президента также отметил, что данные слова произнесены на фоне непрекращающихся скандалов в США по поводу "связей" команды Трампа с российской стороной.

В этих заявлениях американского президента нет ничего хорошо, однако следует их воспринимать с учетом сложившейся конъюнктуры, добавил Ушаков.

Напомним, в ходе выступления в штаб-квартире НАТО в Брюсселе Трамп назвал миграцию, терроризм и Российскую Федерацию основными угрозами для Североатлантического альянса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...