Загрузка...

Горящий мужчина разбился насмерть на глазах у влюбленной пары в Екатеринбурге: жуткие и шокирующие кадры

26 мая 2017, 13:33 —
Новости 18+
690
​На улице Хохрякова в Екатеринбурге накануне вечером, 25 мая, произошла большая трагедия. Мужчина, упавший с крыши офисного здания, разбился насмерть. При этом внизу находилась пара влюбленных, чей романтический вечер был напрочь испорчен этим происшествием.
екатеринбург, происшествия, влюбленные, горящий мужчина, упал с крыши, смотреть видео

Как стало известно, инцидент произошел около здания, расположенного рядом с гостиницей Tenet. Как передает "Российский Диалог", упавший с огромной высоты мужчина при этом еще и горел. Приземлился он практически к ногам пары влюбленных, которые коротали вечер за бутылкой шампанского.

Мужчина рухнул буквально в нескольких метрах от молодых людей и скончался на месте. Влюбленные испугались и бросились наутек.

Позже оказалось, что погибший – 50-летний житель Свердловской области. По предварительным данным, он поднялся на здание за час до случившегося по пожарной лестнице. Правоохранители обнаружили жидкость для розжига и зажигалку.

На данный момент неизвестно, что именно толкнуло самоубийцу на такой страшный поступок. Все обстоятельства трагедии станут известны в ходе расследования, которое уже ведется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...