Загрузка...

Володин заявил об ущемлении Украиной прав россиян и необходимости стать на их защиту

24 мая 2017, 20:57 —
Россия
648
Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что украинские власти не занимаются обеспечением прав и свобод российских граждан, проживающих на территории, и соответствующий вопрос необходимо поднять в парламентской ассамблее ОБСЕ.
Украина, Госдума, Вячеслав Володин, россияне, Россия, права человека

По словам Володина, международным организациям пора открыть глаза на происходящее на Украине, где отсутствует должная защита прав человека, в том числе и проживающих там российских граждан, сообщает "Российский Диалог".

Председатель нижней палаты парламента заявил, что Россия не может не реагировать на явное нарушение прав человека в соседнем государстве, призвав обратить на это внимание представитель парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Россия уже пыталась достучаться до международного сообщества в связи с нарушением прав российских граждан на Украине во время проведения выборов в Госдуму в сентябре 2016 года. Тогда киевские власти приняли решение не открывать избирательные участки и проголосовать россияне могли только на территории посольства и консульств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...