Загрузка...

Пушков рассказал, чем может обернуться для США высказывание Трампа об "ответственности за присоединение Крыма"

25 мая 2017, 00:32 —
Россия
620
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что президент США Дональд Трамп, желая соответствовать политике Европы в вопросе санкционной политики и добиться "привлечения России к ответственности" за присоединение Крыма не задумывается, как это отразится на восстановлении отношений с Россией.
Россия, США, политика, Дональд Трамп, Европа, санкции в отношении России, Алексей Пушков

По мнению Пушкова, высказывание Трампа о привлечении России к ответственности за присоединение Крыма в конечном счете может не пойти ему на пользу, а процесс нормализации российско-американских отношений по вине Вашингтона вновь может зайти в тупик, сообщает "Российский Диалог".

Пушков также отметил, что слова Трампа о необходимости продолжения санкционной политики лишь подтверждают готовность нынешней президентской администрации действовать в том же ключе, что и Европа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", прибыв с визитом в Ватикан и Италию в рамках зарубежного турне Трамп после встречи с итальянским лидером Серджо Маттареллой заявил, что в вопросе продления санкции в отношении России на данный момент имеется "транатлантическое согласие".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...