Загрузка...

Песков рассказал, как Путин относится к позиции Украины по минским соглашениям

26 мая 2017, 14:23 —
Россия
619
​Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что Владимир Путин довольно пессимистично относится к позиции Украины по Донбассу и минским соглашениям. Также он подчеркнул, что позиция РФ по украинскому конфликту кардинально отличается от позиции США и Европы.
песков, путин, минские соглашения, россия, украина, сша, европа, донбасс

"Путин выступает за продолжение работы в "нормандском формате" и с достаточным пессимизмом оценивает нынешнюю динамику, которую демонстрирует украинская сторона в плане реализации минских договоренностей", — заявил Песков.

Кроме того, представитель Кремля отметил, что существует огромная разница между тем, как оценивают нынешнюю ситуацию в Украине, и тем, что происходит в данном процессе на самом деле.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Песков прокомментировал возможное введение виз с РФ, которое инициировала Верховная Рада Украины. По мнению пресс-секретаря Путина, данное решение негативным образом скажется, в первую очередь, на самих украинцах.

Он отметил, что такие предложения уже многократно возникали в рядах украинского правительства. Между тем здравый смысл возобладал, и законодательно никаких подвижек к тому не делалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...