Загрузка...

Михаил Пореченков завел роман с ясновидящей

26 мая 2017, 17:59 —
Шоу-бизнес
375
Пореченков связался с потусторонними силами и начал отношения с ясновидящей.
Михаил Пореченков, мистика, актер, ведущий, Битва экстрасенсов, сериал, съемки, Россия, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как известно, в последнее время знаменитый российский актер и телеведущий проводит целые сутки в компании ясновидящей. Правда, этот роман случился только в рамках нового сериала, в котором Михаил Пореченков принимает участие.

Никто и подумать не мог, что актер, который поднял шум вокруг вранья на программе "Битва экстрасенсов", будет когда-то связан с мистикой. Оказывается, что он снимается в сериале под названием "Потапов и Люся", где играет следователя, который раскрывает необычные дела с помощью силы его коллеги – ясновидящей.

В сюжете раскрывается то, что гадалка, которую зовут Люся, и сама не рада своему дару, ведь ей постоянно приходят страшные видения. Но с помощью этих мистических сил следователь и ясновидящая раскрывают немало запутанных преступлений. Одним из интересных развилок сюжета является романтическая линия между Пореченковым и гадалкой.

Сам телесериал выйдет в эфир "Первого канала" в новом телесезоне.

Добавим, что в реальной жизни, вне стен съемочной площадки, актер не ладит с ясновидящими и экстрасенсами. Он негативно высказывается в сторону телешоу "Битва экстрасенсов", ведущим которого он когда-то был. Со слов Михаила, эта программа  - сплошное вранье и правдивой ее назвать никак нельзя.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...