Загрузка...

Табаков-младший расстался со своей девушкой

26 мая 2017, 19:16 —
Шоу-бизнес
306
Павел Табаков и Маруся Фомина отдыхают порознь с 2016 года.
Павел Табаков, модель, Мария Фокина, пара, возлюбленные, любовь, расстались, Инстаграм, шоу-бизнес

21-летний сын Олега Табакова Павел расстался со своей девушкой, актрисой и моделью Марусей Фоминой, сообщает "Российский Диалог".

Первый выход в свет парочки состоялся в сентябре 2015 года на церемонии "Человек года". С тех самым пор возлюбленные часто появлялись на светских мероприятия вдвоем и демонстрировали свои чувства в своих социальных профилях в "Инстаграме".

Совсем недавно Павел и Маруся даже приняли участие в одном  фотопроекте, посвященном любви. На кадрах молодые люди не стеснялись проявлять чувства друг к другу и фотографировались целующимися. Как-то сын Табакова даже выложил на свою официальную страницу в социальную сеть "Инстаграм" снимок в постели.

Известно то, что из-за отношений с Фоминой Павлу приходилось жить на два дома. В начале отношений с моделью парень съехался в один дом с ней, но все равно продолжал появляться в родительском.

Теперь же стало известно, что любовь у этих двоих прекратилась еще в далеком 2016 году. Молодые люди перестали появляться вместе на мероприятиях и больше не выкладывали совместные фотографии в свои профили в "Инстаграме". Совсем недавно Фомина присутствовала на одной шумной вечеринки без своего возлюбленного, который в это время отдыхал совсем в другом месте.

Стоит отметить, лицо, пожелавшее остаться неизвестным, из близкого круга молодых людей сообщило, что те расстались еще зимой 2016 года.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...