Загрузка...

49-летняя Памела Андерсон вышла в свет в платье с откровенным декольте: появились кадры

28 мая 2017, 19:26 —
Новости 18+
550
Звезда "Плэйбоя" появилась на публичном мероприятии в платье с откровенным декольте, засветив пышные формы.
памела андерсон, россия, шоу-бизнес, актриса, фото, снимок, декольте, платье, наряд, формула 1, звезда

49-летняя Памела Андерсон не раз доказала, что даже в накануне 50-летия можно выглядеть привлекательно. Звезда часто выходит в свет в пикантных нарядах, которые подчеркивают ее эффектную фигуру. Для недавнего выхода в свет Памела выбрала новый откровенный наряд, который восхитил пользователей Сети, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что недавно Памела посетила модный показ в Монако. Для мероприятия звезда выбрала черное облегающее платье с вырезом на груди, который подчеркнул ее аппетитные формы. Свой образ звезда дополнила неброским макияжем и немного небрежной прической. Поклонники признались, что звезда смотрелась очень эффектно.

В комментариях к снимку, который появился в микроблоге знаменитой блондинки, фолловеры оставили множество комплиментов на разных языках. Многие назвали Андерсон "богиней" и даже признались ей в любви. 

"Какая прекрасная", "Прекрасная и очаровательная", "Королева красоты", "Сексуальная", "С каждым годом все лучше", "Лучше многих молодых. В вас есть шарм и обаяние", - такие комментарии оставляли участники обсуждения. 

Напомним, ранее Памела Андерсон поучаствовала в новой фотосессии, прорекламировав нижнее белье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...