Загрузка...

Уникальные подробности недавней встречи отца Жанны Фриске с его маленьким внуком Платоном

29 мая 2017, 15:47 —
Шоу-бизнес
342
Стало известно, как отец покойной певицы отреагировал на своеобразный подарок от Дмитрия Шепелева.
жанна фриске, дмитрий шепелев, сын, платон, суд, родственники, владимир фриске, встреча, подробности, адвокат, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Сейчас продолжаются разбирательства по поводу хищения денег со счетов Жанны, переданных ей "Русфондом". Родители Фриске утверждают, что они непричастны к краже и намерены стоять на своем до последнего. Впрочем, даже в этой тяжбе были свои плюсы - близкие певицы наконец-то увиделись с ее сыном Платоном.

Гражданский муж Жанны, Дмитрий Шепелев, все-таки разрешил семье покойной исполнительницы встретиться с ребенком. Напомним, что это первое свидание родителей Жанны с малышом за последние полтора года.

Стало известно, что семья Фриске увиделась с Платоном в цирке, во время шоу. Мальчик был рядом с родным отцом, а во время антракта родители Жанны и ее сестра смогли поговорить с малышом. Платон сразу узнал своих близких и был рад их видеть. Родственники Фриске не смогли сдержать слез, расспрашивая ребенка, что он сейчас любит делать и как у него дела. Встреча была недолгой, но очень эмоциональной.

Адвокат добавил, что отец Жанны, Владимир, так разволновался, что у него начало болеть сердце.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...