Загрузка...

Политсила Caaкашвили намеревается собирать подписи за объявление недоверия президенту Порошенко

Украина
207
Партия экс-губернатора Одесской области Mиxaила Саакашвили "Движение новых сил" сделала громкое заявление. В руководстве политсилы грозят президенту Украины импичментом и поведали, когда это может случиться.
Рух нових сил, Движение новых сил, партия Саакашвили, Михаил Саакашвили, импичмент Порошенко, недоверие, 3 декабря, политика, Украины, президент Украины

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс-Украина", член политсовета "Движения новых сил" Ольга Галабала говорит, что yже начиная с 3 декабря стартует акция по сбору подписей граждан Украины за то, чтобы высказать недоверие Петру Порошенко.

Известно, что уже сформировали 150 штабов, которые усиленно готовятся к маршу и уже приступили к сбору подписей за выражение недоверия нынешнему президенту Украины.

По информации Галабалы после 3 декабря в планах оппозиционного движения создать еще 500 штабов, заданием которой будет кампания за импичмент Петра Порошенко.

Следует отметить, Саакашвили на вече перед стенами Верховной Рады сделал нескромное заявление, подчеркнув, что он будет в любой момент готов возглавить правительство Украины, если это понадобится.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...