Загрузка...

Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1527
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА. Поединок состоится 5 декабря, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 6 тур, сезон 2017/18, матч мю - цска, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, цска, манчестер юнайтед, 5 декабря

Команда Моуриньо вернулась на победный путь, правда, относится это больше к английской Премьер-лиге, где три победы подряд у "Манчестер Юнайтед". Но последний матч в Лиге Чемпионов у манкунианцев завершился неожиданным поражением – "Базель" на своем поле минимально обыграл МЮ (1:0).

Поражение явного фаворита максимально обострило борьбу за первых два места, и теперь даже ЦСКА может рассчитывать на выход в 1/8 финала. "Армейцам" необходимо обыграть "Манчестер Юнайтед", что на первый взгляд кажется невозможным, тем более, что первая игра завершилась для московского клуба уверенным разгромом (1:4). Однако в футболе бывает все, есть некоторая вероятность, что МЮ допустит недооценку соперника, который, между прочим, в этом сезоне очень хорошо выстукает именно в гостях.

ЦСКА в последнем туре самого престижного европейского турнира обыграл "Бенфику" - 2:0, а также Игорь Акинфеев прервал свой бессмертный антирекорд, который насчитывает 43 матча с пропущенными мячами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...