Загрузка...

Актриса Елена Яковлева рассказала о том, как ее второй брак с Валереем Шальных дал трещину, - подробности

Культура
1194
Звезда призналась, что если бы не ситуация с домашним любимцем, то они развелись бы.
Елена Яковлева, новости, россия, откровенно, рассказала, трещина, брак

Знаменитая артистка Елена Яковлева стала очередной звездной гостьей популярной передачи, где рассказала о том, как ее второй брак дал трещину, сообщает "Российский Диалог".

Яковлева в прямом эфире программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым рассказала о своих двух замужествах. В первый раз она пошла под венец студенткой, выйдя замуж за Сергея Юлина. Через полгода молодая пара рассталась, так как поняли, что ничего у них вместе не получится.

Вторым супругом Елены стал актер Валерий Шальных. Примечательно, что на тот момент избранник Яковлевой был официально женат. Впрочем, актриса подчеркнула, что его отношения с предыдущей женой на тот момент подходили к концу. Однако и в браке Яковлевой и Шальных не всегда все было гладко. Актриса призналась, что в какой-то момент в отношениях появилась трещина.

"Еще бы немножко, и… Но завелась собачка, и как-то мы сплотились вокруг нее – надо же за ней ухаживать. Можете себе представить, что в трудной ситуации, когда уже готовы были разбежаться, заболел спаниель Гриша. Заболел очень серьезной болезнью собачьей. Пять суток без сна мы передавали друг другу капельницу, чтобы сохранить собаку. Ну и после этого, знаете, как-то разбегаться не хочется…" – рассказала ведущему знаменитость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, как актриса Елена Яковлева призналась, что оконфузилась из-за неожиданного поступка Дмитрия Нагиева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...