Загрузка...

На Украине предложили ввести диктаторский режим ради демократии

Украина
320
В украинском правительстве была высказана интересная точка зрения по поводу того, как на Украине можно установить демократию.
Украина, диктатура, демократия, Порошенко, Тука, правительство, Кабмин, политика, общество, мнение, форма правления, государство, власть, диктатор, права

Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил, что демократия на Украине возможна только после диктатуры, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

По его словам, страна позиционирует себя как демократическая, но на деле не подошла к этой форме правления даже близко. Тука уверен, что перед тем как на Украине станет возможен демократический режим, государство должно погрузиться в диктатуру.

"Я понимаю, что мой провокационный тезис будет полностью воспринят не всеми, однако относительно демократии: то, что мы имеем сейчас в государстве, я назвать демократией не могу, даже слабой. И единственный путь, который я вижу возможным, - это, наоборот, диктатура ради демократии в дальнейшем. К сожалению, болото, которое сейчас существует на Украине, — это и есть то слабое государство, о котором уже много кто говорил сегодня, только не называл вещи своими именами", - утверждает чиновник.

Как сообщал "Российский Диалог", Саакашвили предложил ввести на Украине диктаторский режим. Ранее Саакашивили предложил поддержать импичмент Порошенко и "спасти страну от диктатуры".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...