Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кэмерон: мы не исключаем новые санкции против РФ после доклада по "делу Литвиненко"

21 января 2016, 19:48 —
Мир
468
Глава британского правительства Дэвид Кэмерон допустил введение новых ограничительных мер в отношении Российской Федерации после публикации доклада по "делу Литвиненко".
дело литвиненко, кэмерон, санкции, россия, великобритания

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что не исключает введение новых санкций против Российской Федерации после публикации доклада по "делу Литвиненко".

Об этом глава британского правительства заявил в интервью SkyNews.

Кэмерон также отметил, что доклад подтверждает точку зрения предыдущего правительства Великобритании, которое сделало первые шаги в расследовании дела об отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.

Отметим, в российском внешнеполитическом ведомстве считают, что Лондон засекретил расследование "дела Литвиненко" для получения "нужного" результата.

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, процесс расследования изначально подразумевал конечный результат, "нужный" для британских властей, поэтому ни о какой объективности в его проведении и обнародовании имен исполнителей убийства Александра Литвиненко не может быть и речи.

Напомним, Луговой рассказал, зачем Великобритании скрывать истинных убийц Литвиненко.

Луговой назвал обвинения в свой адрес ложью британских следователей и властей, которые преследуют цель не только скрыть истинную причину смерти Литвиненко, но и поддержать антироссийские настроения в стране.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google