Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Светлана Бондарчук впервые за долгое время опубликовала фото с мужем, показав семейную идиллию

15 февраля 2016, 22:52 —
Шоу-бизнес
787
Супруги сделали долгожданное совместное фото.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук

48-летний знаменитый режиссер Федор Бондарчук и 47-летняя модель и главный редактор журнала "Hello!" Светлана Бондарчук живут в браке уже больше 25 лет. Вместе они вырастили двух детей, Сергея и Варвару, и уже воспитывают внучек.

Однако некоторое время назад начали появляться многочисленные сообщения о том, что супруги находятся на грани развода. Одной из причин, из-за которой поклонники и СМИ пришли к такому выводу, стало то, что Светлана, которая является активным пользователем соцсетей, почти никогда не показывает фото с супругом.

По всей видимости, супруги узнали о распространившихся слухах и решили их опровергнуть. Сегодня в Instagram Светланы появилось ее долгожданное совместное фото с мужем. На опубликованном снимке супруги позируют вместе со своими внучками, Маргаритой и Верой, и любимой собакой.

"Четыре девочки и Федор", - подписала снимок Светлана.

Поклонники пары пришли в восторг от этого семейного фото и начали благодарить Светлану за то, что наконец-то показала в своем Instagram Федора.

"Наконец-то дядю Федю заинстаграмили))))", "Наконец-то, супруг в кадре! Успокоили", "Ну вот ))) а то их уже развела общественность)", "Вот тебе новость, а писали что Вы разводитесь", "Впервые вместе! Приятно видеть вас рядом!", "Читала о разводе, но полагаю это полная ерунда! Такая красивая пара и дети милахи!!!", "Спасибо за Федора, мы его редко у вас видим", "Наконец-то Федор с вами на фото!!!", - написали поклонники в комментариях.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google