Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Громкий скандал в Татарстане: депутат "Единой России" порезал своего помощника ножом

1 марта 2016, 18:34 —
Россия
854
​Громкий скандал произошел в городе Елабуге (Республика Татарстан). Там депутата местного совета обвинили в вооруженном нападении на человека. Пострадавший, Анатолий Девятых, написал заявление в полицию.
елабуга, происшествия, депутат, россия, Анатолий Девятых, василий баранов, единая россия, политика, порезал ножом

По словам потерпевшего, 26 февраля депутат Василий Баранов, член "Единой России", на которого он работал помощником, нанес ему ранение ножом. Инцидент случился около 9 часов утра. Как пояснил Девятов, Баранов забрал его на своей машине и отвез на участок, где якобы должна была находиться бывшая служебная машина. Помощник должен был забрать ее и доставить в другое место.

По словам потерпевшего, депутат вел себя неадекватно и в какой-то момент пырнул его ножом в руку. После этого Баранов (опять же со слов Девятых) отвез своего помощника в больницу. Там пострадавший, опасаясь своего начальника, заявил, что никакого нападения на него не было – якобы он порезался стеклом.

"Всех запугивает, у него все схвачено, говорит, я депутат, у меня на верхах все связи… Говорит, растопчу вас и уничтожу", — рассказал в видеообращении Девятых, признавшись, что он действительно боится своего босса.

Сам же Баранов все обвинения полностью отрицает, заявляя, что "никаких нехороших мероприятий не было". В то же время депутат не удосужился объяснить, откуда у его помощника появились раны.

Источник: lenta.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google