Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Меняйло: ООН четко заявила, что участников блокады Крыма нужно называть не борцами за свободу, а бандитами

3 марта 2016, 19:31 —
Россия
460
Ранее в Комитете Организации Объединенных Наций по правам человека заявили, что действия проукраинских активистов на полуострове, такие, как подрыв линий электропередачи, затрагивают уязвимые слои населения в Крыму.
крым, меняйло, блокада, оон, радикалы, арест

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал доклад ООН. 

По его словам, Организация Объединенных Наций четко заявила Киеву о том, что участников блокады Крыма следует называть не борцами за свободу, а бандитами, которых следует арестовывать. 

Меняйло отметил, что, несмотря на антироссийскую пропаганду в западных средствах массовой информации, идеализировать поведение преступником перед мировым сообществом все равно не удалось. 

Отметим, Организация Объединенных Наций обнаружила в продовольственной блокаде Крыма, начатой радикалами в конце сентября, нарушение прав человека и потребовала от украинских властей провести собственное расследование действий "Правого сектора" (организация запрещена в РФ - ред.) и батальона крымских татар.

О предъявленных украинской стороне обвинениях стало известно в четверг, 3 марта, после опубликования в Женеве 13-го доклада организации.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google