Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Ростов" - ЦСКА. Прямая видео-трансляция матча

12 марта 2016, 18:30 —
Спорт
1404
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию центрального матча 20-го тура РФПЛ между "Ростовом" и ЦСКА. Поединок состоится в субботу, 12 марта. Начало - в 19:30 мск.
ростов, цска, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа поделился ожиданиями от матча с ЦСКА, а также прокомментировал сравнения ростовского клуба с английским "Лестером".

"С "армейцами", конечно, будет очень тяжело справиться, но мы же играем дома. Так что рассчитываем взять три очка. Это реально. Мы в каждом матче выходим как на бой. Не смотрим на соперника, строим игру от себя. Пока всё складывается удачно. Почему бы не продолжить в том же духе? Главное верить в себя.

Про "Ростов" сейчас чего только не говорят. Кто-то хвалит, восхищается, а кто-то, напротив, сомневается, что нас хватит на всю дистанцию. Но в коллективе есть установка: думать только о предстоящем матче, двигаться постепенно, шаг за шагом. Зачем сейчас рассуждать о Лиге чемпионов? В пятницу у нас тренировка, а в субботу предстоит тяжелейший поединок сродни финалу.

Слышал, что нас сравнивают с "Лестером". Почему бы и нет? Мы и впрямь похожи. "Ростов", как и этот английский клуб, не имеет звёзд, зато силён коллективом, дисциплиной, командной игрой. Мы бьёмся, играем через не могу", — подчеркнул Нобоа.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google