Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мадонна ужаснула общественность: певица развлекалась с юношами и имитировала половой акт

5 мая 2016, 17:39 —
Шоу-бизнес
1370
Скандальная звезда в последнее время постоянно шокирует своих поклонников. Видимо, проблемы в семье сказались и на психическом здоровье певицы.
мадонна, певица, мероприятие, наряд, фото, блогеры, комментарии, видео, секс, ласки, шоу-бизнес, новости

Мадонна никогда не была примерной женщиной. Певица прославилась благодаря своему провокационному поведению и откровенным нарядам. Звезда с годами не меняется: недавно она пришла на Бал Института костюма в платье, которое обнажало ее ноги и грудь. Многие стали обсуждать внешний вид певицы, однако потом она подлила масла в огонь своим поведением.

После Бала гостей приглашали на специальную after-party. Мадонна также посетила вечеринку. Певица явно переборщила с алкоголем и сильно напилась. Один из посетителей вечеринки выложил ролик в социальную сеть. На нем видео видно, как Мадонна развлекается с юношами и имитирует оральный секс.

Пользователи соцсетей были шокированы поведением немолодой певицы, ведь она вела себя пошло и развязно. Блогеры оставляли комментарии, в которых советовали Мадонне прекратить так себя вести и задуматься о своей семье.

Сама певица пока что не дала никаких комментариев по поводу скандального ролика. 

Некоторые поклонники пытаются оправдать звезду, говоря, что такое неадекватное поведение Мадонны связано с проблемами в ее семье, которые она не может решить.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google