Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Екатерина Волкова продемонстрировала идеальную фигуру в бикини

21 июня 2016, 19:24 —
Новости 18+
1212
Актриса Екатерина Волкова во время отдыха в загородном отеле поразила поклонников, опубликовав фото в бикини. Идеальная фигура актрисы восхитила ее многочисленных подписчиков.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Екатерина Волкова

34-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", совсем недавно вернулась в Россию после небольшого отпуска, который она провела на Кипре вместе со своими близкими людьми.

После возвращения домой у актрисы начались рабочие будни, однако она все равно находит возможность для того, чтобы немного отдохнуть. Так, на этих выходных Екатерина вместе со своим супругом Андреем Карповым и друзьями отправилась в загородный СПА-отель. Там актриса расслаблялась, наслаждалась спокойствием, принимала солнечные ванны и плавала в бассейне.

Во время отдыха Волкова радовала поклонников, публикуя в Instagram красочные снимки. В том числе актриса разместила в блоге и фото, на котором она запечатлена в бикини. На снимке Екатерина позирует на крае бассейна в красивом купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру.

"Наконец-то я на месте! Рядом с любимыми… Гастроли закончились, начались мои выходные... Точнее выходной )))) Я только осматриваюсь, но уже в полном восторге!" – подписала фото Волкова.

Поклонники актрисы остались в восторге от ее внешнего вида. Они восхитились ее стройной фигурой и оставили ей в комментариях много комплиментов.

"Красотка, выглядишь потрясно";

"Ой какая худышка";

"Фигура у Вас просто супер";

"Какая же ты всё таки красивая...эхх, мечта";

"Охх,какая у Вас фигура Екатерина,просто восхитительная";

К"атюша, красива сильно и взгляд не оторвать";

"Шикарная фигура. Такая утончённая. Идеальная", - написали поклонники Екатерины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google