Загрузка...

НЛО покоряет просторы США: в Аризоне житель снял видео, на котором огромный корабль пришельцев скрывается в облаках

3 декабря 2016, 06:41 —
Наука и техника
910
Необычный видеоматериал был обнародован на странице одного из жителей Аризоны, который сразу же привлек внимание уфологов по всему миру. На видеозаписи виден огромный объект обтекаемой формы, которые поднимается вверх сквозь облака, оставляя за собой светящийся необычным светом след. Об этом сообщается на странице El despertar a un nuevo mundo.
наука,технологии,общество,нло,аризона,сша

Изначально большинство пользователей Интернета скептически восприняли данную видеозапись, но затем уже начали говорить, что если это подделка, то чрезвычайно высокого качества. .

Уфологи предположили, что странный объект мог быть кораблем пришельцев, имеющий в качестве защитного поля голограмму, либо использующий плазменные технологии, однако и не исключили вариант, что на видео могли попасть секретные испытания земной технологии.

Ранее Интернет взорвали кадры двух НЛО в Челябинске, которые появились перед приездом Путина.

Как стало известно, один из местных жителей снял видеоматериал, на котором кружили два корабля пришельцев, появившиеся над городом. Судя по комментариям авторов видео про НЛО над Челябинском, неопознанный объект находился на расстоянии километра. Свидетели этого необычного события заметили и второй НЛО. Объекты кружились в паре, а после чего скрылись из виду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google