Загрузка...

Интернет взорвали кадры двух НЛО в Челябинске, которые появились перед приездом Путина

1 декабря 2016, 21:11 —
Наука и техника
4274
В Интернет-пространство попал видеоролик, на котором запечатлены странные объекты над Челябинском во время прибытия президента РФ. Но спустя некоторое время НЛО внезапно скрылись в облаках. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,видео,нло,челябинск,путин

Как стало известно, один из местных жителей снял видеоматериал, на котором кружили два корабля пришельцев, появившиеся над городом. Судя по комментариям авторов видео про НЛО над Челябинском, неопознанный объект находился на расстоянии километра. Свидетели этого необычного события заметили и второй НЛО. Объекты кружились в паре, а после чего скрылись из виду.

Следует отметить, что местные жители с нетерпением ожидают встречи с Владимиром Путиным, визит которого ожидается в ближайшие несколько дней.

Ранее появились видео заправки НЛО на Солнце.

Посредством снимка, полученного от космозонда SOHO, удалось увидеть, как инопланетный космический аппарат получал подзарядку от источника света небесного светила. Этот неопознанный летающий объект смог подойти вплотную к светилу. По мнению специалистов это возможно при наличии особого материала, который существенно отличается от солнечной плазмы и имеет характерный белый цвет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google