Загрузка...

Упавшего на рельсы в петербургском метро мужчину не удалось спасти

10 января 2017, 09:45 —
Россия
394
Правоохранители сообщают, что это случилось уже после того, как пострадавшего достали с рельсов. Приехавшие на вызов врачи скорой помощи только констатировали смерть пассажира, который получил тяжелые травмы.
новости санкт-петербурга, площадь александра невского, погиб, пассажир, столкнули, чп, оранжевая ветка, роисшествия, новости росссии,

Как сообщает "Российский Диалог", погибшим оказался 22-летний парень. Установлено, что на рельсы его толкнул пассажир, который в тот момент оказался рядом.

Практически сразу после падения сотрудники метрополитена остановили движение по так называемой "оранжевой ветке" и начали доставать пострадавшего с рельсов.

Однако травмы оказались несовместимыми с жизнью и пострадавший скончался. Медики скорой помощи зафиксировали его смерть.

В данный момент правоохранители работают с пассажиром, вероятно толкнувшим на рельсы пострадавшего. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", "оранжевая ветка" метрополитена Санкт-Петербурга оказалась  перекрыта из-за трагического инцидента, случившегося на станции "Площадь Александра Невского". Тогда один из пассажиров упал на рельсы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google