Загрузка...

Спикер Госдумы высказался по поводу будущего России в ПАСЕ

11 января 2017, 12:16 —
Россия
464
Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что не видит смысла в участии России в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы до тех пор, пока в регламент не будут внесены правки, защищающие права национальных делегаций.
Вячеслав Володин, Госдума, делегация, ПАСЕ, Европа, участие, регламент, права, Россия,

Как сообщает "Российский Диалог", Володин подчеркнул: "Вопрос участия делегации России в ПАСЕ - это вопрос к самой Парламентской ассамблее Совета Европы и внесения необходимых изменений в ее регламент". Он также обратил внимание на то, что до введения изменений участие представителей России в работе организации не имеет никакого смысла.

Спикер Госдумы также обратил внимание на то, что вековая годовщина революции не должна стать поводом для раскола в обществе. На открытии сессии работы Парламента он обратил внимание на то, что, несмотря на сложность социальных противоречий, их нельзя решать посредством конфронтации.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в середине декабря в Совете Федерации также не нашли достаточно оснований для возвращения российского делегации в ПАСЕ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google