Загрузка...

"Сельта" - "Реал" Мадрид - 1:4. Все голы и полный обзор матча

18 мая 2017, 10:18 —
Спорт
193
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и полный обзор перенесенного матча 21-го тура чемпионата Испании по футболу между "Сельтой" и мадридским "Реалом". Встреча состоялась 17 мая и завершилась со счетом 4:1 в пользу "сливочных".
Новости футбола, чемпионат испании, сезон 2016/2017, реал мадрид, сельта, смотреть видео, онлайн, 17 мая, ла лига, все голы, полный обзор матча

Мотивированный "Реал" приехал в гости к "Сельте", которая после вылета из Лиги Европы от "Манчестер Юнайтед", похоже, просто доигрывает сезон. Турнирной мотивации у команды из Виго нет никакой, следовательно, победа "сливочных" в этом матче виделась наиболее вероятным исходом.

"Реал" не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 10-й минуте вышел вперед – гол на счету Роналду. В начале второго тайма португалец оформил дубль, сделав счет 2:0 в пользу гостей. На 69-й минуте Гвидетти забил за "Сельту", однако практически сразу Бензема восстановил перевес мадридцев в 2 мяча. Точку в матче на 88-й минуте поставил Кроос.

"Реал" набрал 90 очков и вышел в единоличные лидеры в турнирной таблице Примеры. У "Барселоны", которая до сегодняшнего дня лидировала, опережая "Королевский клуб" по дополнительным показателям, в активе 87 очков. Таким образом, судьба чемпионского титула решится в последнем туре, однако шансы каталонцев опередить мадридцев крайне малы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...