Загрузка...

Участницы шоу "Холостяк" откровенно рассказали о своих чувствах к Илье Глинникову

27 мая 2017, 23:59 —
Шоу-бизнес
189
Финалистки популярного шоу поделились своими планами на будущее после окончания проекта.
шоу холостяк, илья глинников, леся рябцева, новости, екатерина никулина, мадина тамова, снежана самохина, отношения, шоу-бизнес

Скоро состоится финал одного из самых романтичных телешоу - "Холостяка". Илье Глинникову придется выбрать себе невесту из четырех финалисток проекта, сообщает "Российский Диалог".

Накануне финала девушки поделились своими эмоциями и переживаниями. Леся Рябцева отметила, что Илья является для нее очень интересным и разносторонним человеком, в которого "невозможно не влюбиться". Другая финалистка, Мадина Тамова, призналась, что Глинников ей очень нравится, однако до свадьбы она бы хотела узнать его получше, не под прицелом камер.

Екатерина Никулина, которая в течение съемок проявляла постоянный интерес к Глинникову, отметила, что в нем она нашла все те качества, о которых мечтала давно. "Я нашла в нем соратника, родственную душу, мужчину с большой буквы", - высказалась девушка в разговоре с журналистами.

Четвертая финалистка, Снежана Самохина, призналась, что пока что хочет узнать Илью за пределами проекта. Для девушки очень важно хорошо узнать человека прежде, чем выйти за него замуж.

Напомним, ранее журналист Отар Кушанашвили жестко отозвался о поведении Ильи Глинникова в шоу "Холостяк". По его мнению, актер появился на проекте исключительно ради денег. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...